Познакомить с Пакетом информационного обеспечения специалиста корпоративного управления.
Мы живем в «век информации». Сейчас как никогда правдива фраза «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Каждый день приносит нам массу новостей и изменений, и, зачастую, просто не хватает времени ознакомится со всеми и выделить главное. А не информированность, в частности специалиста корпоративного управления, может привести к серьезным ошибкам в работе.
Уже два года выходит наш новый информационный продукт - Пакет информационного обеспечения специалиста корпоративного управления (далее Пакет). Он пользуется большим спросом среди специалистов. Каждый месяц * после получения нашего традиционного бюллетеня по электронной почте наши подписчики участвуют в полуторачасовом вебинаре, на котором наши специалисты в режиме реального времени проводят обзор, делают акценты на самом интересном и дают свои комментарии к
- — текстам новых нормативных документов в области корпоративного управления;
- — интересным статьям отечественных и зарубежных профессиональных изданий, материалам из сети Интернет;
- — опубликованным судебным решениям по корпоративным спорам и другой полезной информации.
Специальной дополнительной услугой для подписчиков Пакета стала возможность проведения индивидуальной консультации с председателем Правления ПАКУ Александром Окуневым.
Для тех, кто хочет узнать больше о Пакете информационного обеспечения специалиста корпоративного управления, посмотреть, как выглядит электронный бюллетень, услышать последние новости в сфере корпоративного управления, а также протестировать возможность принять участие в вебинаре, приглашаем зарегистрироваться на бесплатный вебинар.