Курс видеолекций специально предназначен для кандидатов:
- — проходящих самостоятельную подготовку к экзаменам CFA;
- — проходящих подготовку к повторной сдаче экзамена.
Подготовить соискателей CFA к сдаче экзамена с первой попытки.
Сертификат CFA учрежден Институтом дипломированных финансовых аналитиков (Institute of Chartered Financial Analysts (ICFA) USA). Это один из наиболее авторитетных и значимых международных сертификатов для финансовых аналитиков, а также для специалистов, работающих на фондовых рынках, в банковском деле, в сфере корпоративных финансов, управления фондами, страхования, консультирования по вложению средств.
Программа курса подготовки к экзамену СFА разработана на основе официальной программы, утвержденной ICFA.
Компания HOCK International предлагает дистанционный курс подготовки к экзамену CFA Level I, который включает:
- 36 часов видеолекций – доступны 24 / 7 в режиме on-line;
- 2 часа дистанционных занятий с преподавателем – решение задач и написание развернутых ответов на вопросы по сложным темам.
Программа подготовки освещает основные темы экзамена CFA Level 1. Материал курса грамотно структурирован, выделены ключевые моменты, встречающиеся в вопросах экзаменационного теста.
Обучение проводится на двух языках:
- лекции на русском языке с реальными примерами,
- слайды и решение задач - на английском языке.